Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Названа специальность с самым высоким проходным баллом
16:32 П'ятниця 0 1 041

Названа специальность с самым высоким проходным баллом

3-08-2018, 16:32
Вступительная кампания окончена - и многие абитуриенты подают оригиналы документов в заведение, где бы хотели учиться. В связи с этим, на сайте МОН, появилась информация о том, на какую же специальность труднее всего попасть.
Топ 5 специальностей с самым высоким проходным баллом попали:

Первое место заняла "Стоматология". Средний бал на это направление составил 193,94 балла.
На втором месте обосновалась специальность "Международное право" - тут средний балл составил 193, 35.
Далее, "Международные отношения" с 192, 06.
Международные экономические отношения заняли четвертое место с 186,71, а пятое заняла журналистика - на которой в этом году отменили творческий конкурс. Средний показатель составил 186,71 балл.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 285 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.