12:25 Вівторок 1 828

Назван главный враг для здоровья украинцев

7-08-2018, 12:25
Исполняющая обязанности Министра здравоохранения - Ульяна Супрун назвала главную причину того, почему украинцы имеют низкую продолжительность жизни.
Такой информацией она поделилась на своей страничке в Facebook. Ульяна Супрун считает, что главным врагом для украинцев является неправильный образ жизни.


Так как более 80% людей умирают от таких заболеваний как - сердечно-сосудистая недостаточность, диабет и злокачественные образования. А все это исходит от неправильного образа жизни, ведь необходимо заниматься спортом и правильно питаться, чтобы оставаться здоровым как можно дольше.

Поэтому необходимо сокращать употребление жирного и жаренного, меньше употреблять алкоголя и избавляться от вредных привычек - тогда мы дольше сможем чувствовать себя здоровее и жить.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
тоня
Додав тоня
7 серпня 2018 15:46
Супрун лечи людей и меньше пидси.
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.