Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Анджелина Джоли рассматривает возможность усыновления седьмого ребенка (Фото)
00:10 Субота 0 810

Анджелина Джоли рассматривает возможность усыновления седьмого ребенка (Фото)

4-08-2018, 00:10
Актриса снова хочет повторить процедуру усыновления, об этом сообщают Сelebrity insider. В этот раз выбор пал на сирийского мальчика, родители которого погибли.



Информация о том, что Джоли снова хочет усыновить ребенка на слуху у публики еще с того самого момента, как актриса подала на развод. Некоторые источники сообщали, что именно это и стало одной из причин расставания голливудской пары.

Якобы Питт был категорически против, Джоли и так не справляется с детьми, а с появлением седьмого отпрыска вообще все пошло б еще хуже. Но по сей день никакой информации подтверждающей этот факт нет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В Сelebrity insider также сообщают, что актриса уже подготавливает все необходимые документы для процедуры усыновления и сразу после окончания съемок второй части фильма "Малефисента" приступит к задуманному.

Напомним, актриса уже воспитывает шестерых детей. Троих Анджелина родила состоя в браке с Брэдом Питтом, еще трое являются приемными.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 930 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе