Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Пирс Броснан привлек внимание фанатов неожиданными снимками (Фото)
14:08 П'ятниця 0 524

Пирс Броснан привлек внимание фанатов неожиданными снимками (Фото)

10-08-2018, 14:08
Исполнитель роли Джеймса Бонда появился на обложке популярного издания The Rake. Фанаты пришли в восторг от увиденных кадров.

После громкой премьеры очередной части "Мамма Мия" актера пригласили снятся в фотосъемке для The Rake. В результате Пирс появился не только на обложке но и на последующих станицах глянца. Для кинозвезды это не первое издание на котором он появляется.

Не смотря на свои уже не молодые годы, Пирс Броснан по прежнему продолжает активно сниматься в фильмах и радовать поклонников своей необычайной игрой и подачей.

Фото с глянца:


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 762 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе