Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: актриса хочет сделать это до конца года
16:59 П'ятниця 0 673

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: актриса хочет сделать это до конца года

10-08-2018, 16:59
Звезда Голливуда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) пытается сдвинуть с места горькое и тяжелое дело о разводе с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Они не могут развестись уже в течение двух лет, и актриса хочет сделать это до конца года.

Адвокат Джоли подал документы в суд Лос-Анджелеса, поскольку Джоли хочет, чтобы решение о статусе обеих сторон было принято в течение этого календарного года. В документе также говорится, что Питт «не выплачивал значимой поддержки детям после расставания», хотя с ним достигнуты неофициальные договоренности. «Выплат регулярно нет», - говорится в ее иске. 

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

Джоли подала на развод в сентябре 2016 года после 10 лет романа и 2 лет брака со звездой «Бойцовского клуба». У них есть шесть детей, для которых она добивается полной опеки. Одной из причин развода Джоли называет жестокое обращение Питта с детьми. Расследование не доказало ее версию, однако она все же добивается определенного юридического статуса.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 942 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе