Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Основные факторы, которые помешают украинцам получить субсидию
13:21 Понеділок 0 1 556

Основные факторы, которые помешают украинцам получить субсидию

13-08-2018, 13:21
Повышение тарифов на коммунальные услуги заставляют многих украинцев задуматься о субсидии. Неплохо было бы получить социальную помощь от государства на оплату газа, воды и электроэнергии. Однако, есть факторы, которые помешают получить субсидию.

В первую очередь, в субсидии откажут тем, у кого есть высокий доход. Если получать минимальную зарплату, при этом, иметь дополнительный доход, например, с аренды жилья, будет учитываться общий доход на семью. Имея во владении другие пассивные и активные источники дохода, например, депозитный счет в банке, комиссия соцслужбы скорей всего откажет в выдаче субсидии.

В Министерстве социальной политики не указывают точную сумму, при которой однозначно откажут в выдаче помощи. Каждая заявка рассматривается индивидуально. Исходя из предоставленных данных и проверок конкретного случая, будет приниматься окончательное решение. Факторами, влияющими на отказ в выдаче социальной помощи, могут стать: незадекларированные доходы, жилье с площадью более 120 квадратных метров или автомобиль, не старше 5-ти лет. 


Стоит попытаться подать заявку на получение социальной помощи от государства. В 2018 году получить субсидию стало гораздо сложнее, так как в правительстве усилили проверки и требования к гражданам.      

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 859 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.