Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » В Украине скоро появится международная платежная система PayPal
13:43 Понеділок 0 742

В Украине скоро появится международная платежная система PayPal

13-08-2018, 13:43
Международная платежная система PayPal в ближайшее время может войти в Украину. В российском офисе международной компании заявили о подготовке пресс-брифинга в Украине. По предварительной информации, представители компании готовятся сообщить «одну грядущую новость».
Официально в Украине никто не подтвердил начало сотрудничества с PayPal. Однако, российские источники сообщают, что в компании готовят новый проект для Украины. Детали проекта никто не сообщает, все держат в тайне. В прошлом году Министр инфраструктуры заявил, что именно госкомпания станет проводником для нового участника платежей. Предполагается, что этой компанией станет «Укрпочта».


В правительстве готовы предоставить возможность гражданам использовать современную платежную систему международного уровня, например, PayPal. В самой компании утверждают, что подготовка проекта и вхождение на украинский рынок, является не быстрым процессом. Нужно все согласовать, урегулировать правила использования системы. 

Появление PayPal в Украине позволит вести торговлю с Европейскими государствами, США и другими странами. Система позволяет совершать безопасные покупки, другие виды сделок.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 868 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.