16:03 Вівторок 0 836

Холли Берри исполнилось 52 года (Фото)

14-08-2018, 16:03
Американская киноактриса, лауреат премий "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми"  Холли Берри отмечает 14 августа свой день рождения.

На данный момент актриса ведет довольно активный образ жизни. Не так давно она сообщила, что сейчас у нее наступил период самоосознания и усовершенствования. Холли два года назад разошлась с мужем и прекратила все отношения. 

"Пришла пора заняться собой. Наладить гармонию внутри!"

Холли Берри


Собственно, у актрисы не плохо получается. В свои уже 52 года Берри выглядит просто роскошно. На странице актрисы в Инстаграм все время обновляется контент.  Стройное спортивное тело и соблазнительный вид не оставляет равнодушным ни одного подписчика сети. Холли смело можно ставить примером для подражания. Она успевает все, не забывая при этом уделять внимание своим детям.


Актриса сама воспитывает двоих детей.

Первого ребенка кинозвезда родила будучи в браке с манекенщиком Габриэлем Обри. Так, 16 марта 2008 года на свет появилась дочь Нала Ариэла Обри. Сына Холли родила уже состоя в другом браке с актер Оливье Мартинес. В 2013 году на свет появился сын актрисы Масео-Роберт. Не один брак звезды не сложился так как хотелось бы Холли, как в первом так и во втором ей пришлось пережить все сложности отношений и в результате расстаться да еще и со скандалом.

Возможно именно из-за неудачных браков Берри сейчас отказалась от отношений и все время посвятила себе и своему восстановлению.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 320 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе