23:45 Середа 0 546

Ники Минаж и Эминем вспомнили слухи о романе

15-08-2018, 23:45
Несмотря на то, что они никогда не подтверждали пересуды о романе, Эминем продолжает подпитывать эти предположения. В новом треке «Majesty», вошедшим в новый студийный альбом Ники «Queen» (реперка наконец-то представила его 10-го августа), артист вспоминает о себе, как о «муже».
Эминем читает: «Честно говорю вам на все сто процентов: не стоит вам обсуждать две темы – королеву и ее мужа. Потому лучше бы вам не быть темой нашего обсуждения».

Минаж в своем куплете продолжает: «Как осмелились они копировать мой стиль? Только для выгоды эта братия прилагает усилия». 

Во время недавнего выпуска собственной радиопрограммы Ники рассказала о сотрудничестве с коллегой: «Эминем в Majesty выполнил то, что может стать одним из самых выдающихся куплетов в рэп-истории».


Похоже, что Минаж и Эминем хотят на полную использовать истории о романе, поэтому и подыгрывают публике. Или же им просто нравится шутить. Минаж как-то утвердительно ответила на вопрос пользователя в сети, о том, встречается ли она с Эмом. Рэпер наткнулся на это открытое переписки, и добавил: «Детка, ты знаешь, что это – правда». Ники продолжила: «Малыш, я думала, что мы оставим это [их отношения] в тайне до свадьбы. Поговорим, когда я вернусь домой».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 782 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе