16:04 Субота 0 636

В Украине будят судить телевора

18-08-2018, 16:04
Подіїї 636 0
Телевор работал в городе Кропивницком Кировоградской области. Местная киберполиция утверждает, что 32-летний молодой человек, вместе с двумя сообщниками, разработал и запустил приложение, которое давало несанкционированный доступ к платному видеоконтенту. Пиратским видео могли пользоваться более 100 000 абонентов.

Киберполиция называет организатора крупнейшим вором платного ТВ-контента. С помощью приложения, злоумышленники несколько лет обогащались от ретрансляции платных телеканалов, нарушая авторские права. 



Их приложение было установлено на 99% смарт-приставках, а его география распространялась как в Украине, так и на территории нескольких соседних государств.



Приложение работало для SmartTV, а также для AndroidTV и делало доступным платный видеоконтенту и ИРTV (около 200 каналов).


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 822 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.