Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Жену напавшего на горсовет в Харькове нашли убитой
12:21 Вівторок 1 690

Жену напавшего на горсовет в Харькове нашли убитой

21-08-2018, 12:21
Подіїї 690 1

Жену мужчины, который накануне совершил вооруженное нападение на здание горсовета Харькова, нашли мертвой.


Информацию о том, что женщина была убита, подтвердил глава харьковского управления полиции.

Олег Бех, глава ГУ Нацполиции Харьковской области: «Найдена женщина, родственница, с огнестрельными ранениями… Смерть наступила еще 19-го августа. У женщины были огнестрельные ранения левого глаза, челюсти, на шее и на предплечье. Она находилась мертвой возле своей кровати. В ходе осмотра места происшествия было найдено и изъято большое количество огнестрельного оружия, патронов, также станок, на котором изготовлялись патроны».


Убитую звали Наталья Пояркова, она была женой стрелка. Личность стрелка также установлена: это 47-летний Александр Поярков. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности. В полиции считают, что на момент совершения преступления он был пьян.

Олег Бех: «Сейчас мы понимаем, что под влиянием алкоголя, стресса он застрелил свою жену. На месте найдены гильзы, которые также совпадают с гильзами, которые найдены под горсоветом. Он был опознан родственниками».


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий