Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Это провал: Блейк Лайвли не оправдала надежды модных критиков (Фото)
15:26 Середа 0 1 000

Это провал: Блейк Лайвли не оправдала надежды модных критиков (Фото)

22-08-2018, 15:26
В то время как другие звезды премии MTV Video Music Awards появились на публике практически в голых нарядах Блейк Лайвли выглядела по сравнению с ними монашкой. Однако, не смотря на это и модные критики и поклонники актрисы все как один раскритиковали ее наряд, упрекнув ее в безвкусице.

30-летнюю Блейк Лайвли всегда считалась иконой стиля. Однако не на этот раз. Актрису раскритиковали поклонники и модные критики за наряд монашки.

Блейк всегда выбирает себе наряды сама, но данный выход у нее получился. После того как первые кадры с MTV Video Music Awards попали в сеть возмущению фанатов не было предела. Мало того, что полилась критика в ее сторону, так еще и ее белоснежное одеяние назвали самым ужасным на премии.

Блейк Лавли 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 957 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе