15:51 Субота 0 1 102

Причуды Тома Круза свели с ума персонал отеля

25-08-2018, 15:51
Персонал роскошного лондонского отеля поделился с прессой подробностями неадекватного поведения Тома Круза, остановившегося там год назад.
О странностях актера наслышаны многие. Например, Тома приводит в бешенство пристальный взгляд малознакомых людей. Подобное поведение он воспринимает как нарушение личных границ.

Об этом пунктике голливудского секс-символа известно уже давно, но время идет, и причуд у звезды становится больше.


По прибытии в Cornithia Hotel, Круз заявил, что весь обслуживающий персонал отеля должен входить в его номер спиной вперед. Это требование Том объяснил тем, что находится в данный момент не в лучшей физической форме. На съемках очередного фильма он сломал ногу и не желает, чтобы его видели слабым и беспомощным. Похоже, экранный образ неуязвимого героя настолько плотно засел в сознании звезды, что регулярно дает о себе знать и в реальной жизни.

 
Проблема усугубилась и другим неприятным фактором. Будучи саентологом с почти 30-летним стажем, Круз не сомневался, что давным-давно развил в себе способность к саморегенирации. Однако лодыжка долго не заживала. Тогда Том пригласил в номер известного в саентологических кругах целителя, но чуда не произошло и в этот раз. В итоге пришлось обратиться к традиционной медицине. Религиозное мировоззрение звезды сильно пошатнулось, что незамедлительно сказалось на его поведении и обращении со служащими отеля.


За время пребывания в Cornithia Hotel своими капризными выходками Круз свел с ума большую часть лакеев, горничных и официантов. Все они дружно выдохнули, когда актер уехал на продолжение съемок. Правда, и там все шло не так гладко, так как травма все-таки осталась недолеченной.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 312 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе