Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Актер сыгравший в сериале "Сваты-6" жестоко избил свою супругу (Фото)
00:10 Вівторок 0 1 199

Актер сыгравший в сериале "Сваты-6" жестоко избил свою супругу (Фото)

28-08-2018, 00:10
Известный актер театра и кино Вячеслав Кошелев надругался над своей жену и выложил в сеть доказательства своих жестоких действий.

На своей странице в сети Facebook, герой сериала не постеснялся выложить снимки им же избитой жены да еще и подписал, что бы та радовалась что и вовсе жизни не лишил!!!

Интернет-пользователи пришли в шок от увиденного и конечно сразу начали комментировать случившееся обвиняя актера в жестокости и не человечности. Но видимо ему абсолютно все равно на мнение других, он считает себя абсолютно правым. Не известно, что стало причиной такого разбирательства, но это явно перешло все рамки.

Вячеслав КошелевВячеслав КошелевВячеслав Кошелев   

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 019 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе