Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дженнифер Энистон на прогулке с Адамом Сэндлером: парочка держалась за руки (Фото)
16:40 Вівторок 0 1 371

Дженнифер Энистон на прогулке с Адамом Сэндлером: парочка держалась за руки (Фото)

28-08-2018, 16:40
Парочку заметили на прогулке в Италии. Конечно, не знающие могли подумать что между актерами зародились чувства, но все не совсем так.

Джен и Адам по прежнему находятся на съемочной площадке романтической комедии "Загадочное убийство". В картине они играют семейную пару. Именно по этому их подловили на столь интригующей моменте.  

Съемки еще продолжаются, но создатели фильма обещают, что уже в 2019 году картина выйдет на экраны.

 
Совсем недавно сообщалось. Фигуре 49-летней Дженнифер Энистон может позавидовать любая юная девушка. Конечно, секрет состоит в соблюдении режима питания и в занятиях спортом! Однако в связи с разводом актрисе понадобилось нечто посерьезнее, что б держать себя не только в форме, но и в спокойствии свою нервную систему.

Стало известно, от западных СМИ, что же так связывало Брэда Питта и его бывшую супругу Дженнифер Энистон в последние месяцы. Оказывается Энистон выступит в суде в поддержку бывшего и поможет ему одержать полную опеку над детьми.


Ранее, знаменитая актриса Дженнифер Энистон наслаждается отдыхом в солнечном Портофино. Туда Энистон отправилась не только на отдых, но и по рабочим вопросам, сейчас у нее проходят съемки для фильма "Загадочное убийство". Ну, а тем временем репортерам удалось отснять актрису, а снимок выложить в сеть.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 944 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе