Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Сенцова могут номинировать на Нобелевскую премию мира
18:41 Вівторок 0 550

Сенцова могут номинировать на Нобелевскую премию мира

28-08-2018, 18:41
С таким предложением выступили в Польше - местная киноакадемия совершила запрос к польскому екс-президенту и номинанту на Нобелевскую премию мира - Леху Валенсу.
В Польской киноакадемии искусств уверенны, что это поможет спасти украинского режисера от незаконного заключения в российской тюрьме. Такой информацией поделился Министр культуры Украины на своей страничке в социальной сети Facebook.


На сайте киноакадемии также появился текст письма от Валенсы.

"Я глубоко убежден, что Сенцов воплощает все идеалы, которые мотивировали меня при моей мирной борьбы за будущее мира. Вера в демократию, в мирные методы, отказ от ненависти, работа на укрепление солидарности между народами и конечная жертва на благо других - все это очень похвальные качества, достойные высокого признания свободного мира 
", - сказал екс-президент Польши.

Олег Сенцов, объявил бессрочную сухую головку, а 21 августа исполнилось ровно 100 дней с ее начала. Таким способом он призывает российские власти отпустить всех политических заключенных. Мировое сообщество просит власти РФ отпустить незаконно осужденного Сенцова.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 284 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.