Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » На росії » Российские военные учения могут нести угрозу для Украины
09:29 Середа 0 30 109

Российские военные учения могут нести угрозу для Украины

29-08-2018, 09:29
На росії 30 109 0
Совсем недавно Российская Федерация объявила о самых масштабных учениях за последние 40 лет - "Восток - 2018". В них примут участие более 300 тысяч военнослужащих. Мировое сообщество, в том числе и военный Альянс НАТО сразу отреагировали на данный факт.
Учение пройдут в период с 11 по 15 сентября 2018 года во всех центральных военных округах страны. Также в них примут участие более 36 тысяч единиц военной техники, флот и авиация. В НАТО считают, что таким образом Россия готовится к масштабному вторжению.


"Восток-2018" демонстрирует акцент России на отработке участия в широкомасштабном конфликте. За прошедшие годы мы видели значительное накопление военного потенциала России, в том числе в Балтийском и Черноморском регионах, а также в Средиземноморье. Более того, Россия показала, что она готова использовать военную силу против своих соседей, а именно: Украины и Грузии,
– прокомментировал этот факт представитель Альянса.


военные учения России 

Эти военные учения намного больше, нежели те, что Россия проводила ранее. Днем ранее, в Минобороны сообщили, что США наращивают военные силы у сирийских границ перед готовящейся провокацией с химоружием.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На росії 17:14 Четвер 0 17 535 Прихильник Гітлера хто такий засновник ПВК "Вагнера" і як утворилася його банда Розвідка Великобританії повідомляє про перекидання російських сил на Донбас, зокрема, найманців із ПВК "Вагнер". Приватної воєнної компанії, кривава "історія" якої почалася з початку 2015 року. Нібито саме "вагнерівці" роззброїли під Луганськом бригаду "Одеса" і затримали комбрига Фому. Нібито саме вони з'являлися з бронетехнікою на самих загрозливих ділянках фронту.