16:22 П'ятниця 0 860

Киану Ривз в романтической комедии (Видео)

31-08-2018, 16:22
Если для одних свадьба - это радостное событие, то для других - настоящие пытки. Как, например, для героев Киану Ривз и Вайноны Райдер в фильме "Экзотическая свадьба". Кинолента выходит в украинский прокат 30 августа.

Читайте: Вера Брежнева познакомилась с Джастином Бибером


По сценарию, Линдси (героиня Райдер) летит на свадьбу своего бывшего возлюбленного. Фрэнк (герой Ривза) приглашен на праздник как сводный брат жениха, отношения с которым у него достаточно напряженные. Прежде чем начнется сам праздник, парочка успеет друг другу изрядно надоесть и сто раз пожалеет о том, что вообще прилетела на свадьбу. Но от ненависти до любви, как известно, всего один шаг, и в том, что конец в этой истории будет более чем романтический, можно не сомневаться.


"Между Вайноной и Киану есть прекрасная естественная химия, что, безусловно, очень важно для романтической истории!" - рассказал режиссер и сценарист картины Виктор Левин. В фильме "Экзотическая свадьба" также снялись DJ Dallenbach, Грег Люси, Шон Салливан и другие.


Экзотическая свадьба - официальный трейлер

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе