Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Женщинам нельзя употреблять молочные продукты: названа причина
22:24 Вівторок 0 578

Женщинам нельзя употреблять молочные продукты: названа причина

11-09-2018, 22:24
Частое потребление молочных продуктов с высоким содержанием жира может привести к серьезным заболеваниям у женщин.
Ученые выяснили, что частое поедание молочных продуктов с высоким процентом жирности, такие как творог, сыр и молоко увеличивают риск заболевания раком молочной железы. Связано это с тем, что при таком жирном рационе повышается выработка эстрогена, которая приводит в свою очередь к увеличению жировых отложений в организме.


Повышение уровня эстрогена приводит к образованию раковых опухолей в организме. Ученые советуют ограничить прием противозачаточных таблеток и побольше заниматься спортом.

Ранее мы писали о том, какие продукты нужно употреблять для эффективного снижения веса.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.