Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Как НАБУ справляется со своими обязанностями? (Инфографика)
15:58 Середа 0 530

Как НАБУ справляется со своими обязанностями? (Инфографика)

26-09-2018, 15:58
Национальное антикоррупционное бюро начало свою работу осенью 2014 года. за это время работники НАБУ смогли предотвратить хищение средств на сумму более 2 миллиардов гривен.
За период активной работы, а это 3 года, на развитие НАБУ было выделено 2 миллиарда 300 тысяч гривен. В борьбе с коррупционерами, следователям ведомства удалось предотвратить растраты средств на сумму в 2 миллиарда, и еще 120 миллионов находится в стадии взыскания.

Детективы из бюро помогли взыскать средства со скандального депутата Онищенко по "газовому делу". В следствии раскрытия злоумышленной схемы, прибыль "Укргазодобычи" возросла в 5 раз за этот год.

Сейчас на рассмотрении в суде находится 78 дел, 621 еще ждут своего часа. Но даже по этим делам удалось препятствовать выплате средств коррупционерам в размере 4,75 миллиардов гривен.

Как мы можем понять из данных НАБУ - коррупция в стране процветает и имеет просто огромные масштабы. Организация всячески борется с преступниками, но как мы можем видеть это не всегда помогает. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 868 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.