Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Жители Донбасса восстали против боевиков (Видео)
16:58 Четвер 0 15 268

Жители Донбасса восстали против боевиков (Видео)

27-09-2018, 16:58
После того как террористы разрушили экономику Донбасса они продолжают грабить оставшиеся предприятия.

Но, мирные жители восстали и больше не боятся вооруженных участников НВФ. Так, сотрудники предприятия в Ровеньках взбунтовались против террористов "ЛНР". Они не позволили боевикам "отжать" их завод. О том, что после смерти Зхарченко начали грабить и "отжимать" предприятия известно давно. Видимо, люди устали от того, что на их землю пришли чужие люди и делают все что им вздумается.


Больше мирные жители не боятся боевиков и начали открыто противостоять "русскому миру". На оккупированных территориях процветает мародерство и беззаконие. Российские наемники и террористы практически все разграбили и продолжают отбирать у людей последнее.


Мирные люди восстали против боевиков ОРДЛО



Также, в соцсетях люди предупреждают о том, что в "ЛНР" двое неизвестных в масках врываются в дома к одиноким пенсионерам, пытают их и грабят.В соцсетях люди предупреждают о том, что в "ЛНР" двое неизвестных в масках врываются в дома к одиноким пенсионерам, пытают их и грабят.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив