15:55 П'ятниця 0 14 901

«Чикаго» — «Грин-Бэй»

6-09-2019, 15:55
--- 14 901 0

Американский футбол. НФЛ. 1 неделя.  

«Чикаго Беарз» — «Грин-Бэй Пэкерс».

Чикаго. Стадион «Солджер Филд». 06.09.2019. 03:20 мск.

Юбилейный сотый сезон НФЛ в четверг ночью будут открывать «Чикаго Беарз» и «Грин-Бэй Пэкерс». Обычно в первом матче чемпионата играет обладатель Супербоула, но в этот раз руководство Лиги решило сделать исключение. Противостояние «медведей» и «упаковщиков» — самое долгое в истории НФЛ и насчитывает уже 198 поединков. Чем завершится их первая встреча в юбилейном сезоне?


У «медведей» топовая защита, но нужно прибавлять в нападении


Футболисты «Чикаго Беарз» в прошлом чемпионате являлись лидерами Лиги практически по каждому защитному показателю. В межсезонье команда потеряла сэйфти Адриана Эймоса, который перешел в «Пэкерс», корнербек Брайса Каллахана и координатора защиты Вика Фанджио. Несмотря на это, «медведи» по-прежнему обладают защитой на уровне топ-команд НФЛ, а Калил Мак остается одним из лучших лайнбекеров во всей Лиге.


Ключевым фактором успеха «медведей» в новом сезоне станет игра стартового квотербека Митчелла Трубиски. Год назад он привел команду к победе в дивизионе, чего не случалось с «Чикаго» с 2010 года. Главными опциями Трубиски в атаке будут ресивер Аллен Робинсон (94 приема на 754 ярда в прошлом чемпионате) и ранинбек Тарик Коэн, заработавший по итогам прошлого сезона 1169 ярдов (725 — на приеме, 444 — на выносе) и восемь тачдаунов.


Сработается ли Роджерс с новым главным тренером «упаковщиков»?


В минувшем сезоне отношения главной звезды «Пэкерс» Аарона Роджерса и главного тренера Майка Маккарти окончательно испортились. После домашнего поражения от «Кардиналс» наставник был отправлен в отставку, а летом на его место был назначен Мэтт Лафлер. Ранее он работал только координатором нападения и никогда не был главным тренером. Но что еще интереснее — в построении атакующей игры он делал ставку прежде всего на выносы, а не на пасы.


Видимо, роль Роджерса в нападении «упаковщиков» будет снижаться. Не известно, как на это отреагирует звездный квотербек, но новый сезон должен стать звездным часом для ранинбек Аарона Джонса. Он имеет огромный потенциал: даже в прошлом чемпионате, когда Маккарти не слишком активно его задействовал, Джонс набирал очки в семи играх подряд. С приходом Лафлера ранинбек может выступить еще ярче.



Источник: https://metaratings.ru/ - прогнозы на спорт.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11:08 Понеділок 0 889 Аневризма лівого шлуночка серця Аневризма лівого шлуночка серця - це важке ускладнення перенесеного інфаркту міокарда, що є ділянкою стоншеної рубцевої тканини, яка замістила собою ділянку серцевого м'яза, що загинула внаслідок інфаркту міокарда. Рубець, що замістив собою ділянку нежиттєздатної м'язової тканини, продовжує відчувати тиск крові всередині лівого шлуночка. У результаті рубцева тканина стоншується і розтягується, утворюючи випинання - аневризму. Найчастіше уражається лівий шлуночок у ділянці передньої стінки і верхівки. Можливе хірургічне відновлення правильної форми лівого шлуночка, таку операцію можна зробити в клініці Medical Plaza. Докладніше за посиланням: https://medicalplaza.ua/uslugi/khirurgiya.