00:21 Четвер 0 2 881

Как продать легковой автомобиль?

11-11-2021, 00:21
Авто 2 881 0
Одной из главных проблем при продаже авто, является адекватное правильное определение стоимости. Листая страницы сайтов объявлений, можно увидеть большой диапазон цен на подержанные авто.

Все дело не только в оценке по комплектации, пробегу, модели и марки, а еще и в личностном отношении. Если завысить стоимость, то продажа будет длительной и все равно придется демпинговать. Если поставить очень низкую стоимость, покупатель может принять это за подвох или какой-либо обман. Оценить свою машину правильно, без специалистов очень сложно.


Еще сложнее продать авто быстро, использую интернет сервисы. Владельца авто ждут постоянные звонки, общение с перекупщиками, пытающимися сильно сбить стоимость. У вас не будет выходных, поскольку практически все встречи на осмотр и проверку машины будут назначаться в нерабочее время. Учитывайте сразу же затраты на бензин, а также длительное поддержание товарного внешнего вида. 

Лучшим способом продать авто в современных реалиях авторынка – это автовыкуп легкового транспорта, который подразумевает выкуп автомобиля в любом состоянии и не зависит от марки и модели и пробега авто.


Особенности автовыкупа через компанию «ShopAvto»:

 - после оформления заявки компания гарантирует заключение сделки и выплату средств в течение дня, а в срочном порядке в течение нескольких часов;

 - все выплаты осуществляются прямо после подписания договора, наличными или на карту и в полном объеме;

 - компания рассматривает машины с любыми недостатками, это означает, что владельцу не придется устранять мелкие неисправности, удалять вопросы по кузову;

 - Официальная сделка и гарантия порядочности – мы работаем по лицензии, любые риски и последствия исключены.


Обратившись в «ShopAvto» через сайт https://shopavto.com/ или контактный номер телефона вы получаете комплекс бесплатных услуг, таких как оценка, предоставление эвакуатора, выезд эксперта по адресу клиента.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 002 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.