11:45 Середа 0 1 927

Светлана Лобода беременна или нет?

7-03-2018, 11:45

Украинскую певицу Светлану Лободу заподозрили во второй беременности. СМИ пишут, что исполнительница ждет ребенка от фронтмена культовой группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Прошлым летом звездная парочка «зажигала» на международном фестивале «Жара» в Баку. Очевидцы сообщили, что все взгляды музыканта были прикованы к Лободе. После церемонии их видели сидящими за одним столиком. Также ходят слухи, что вечеринку они покинули вместе.


Светлана Лобода не скрывала симпатии к вокалисту немецкой рок-группы и делилась в Инстаграме снимками. Один из кадров певица подписала так: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».



В последние несколько дней в прессе только и говорят о том, что Светлана Лобода беременна. Но своим недавним нарядом артистка только подогрела слухи о пополнении. Подробности далее в материале.

Так, LOBODA (Светлана Лобода) для появления на публике выбрала объемный брючный костюм и блузку свободного кроя с пышными рюшами в области живота. И, как вы видите, сквозь полупрозрачную блузу видно изменения в ее фигуре.


 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 909 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе