23:06 Понеділок 0 730

Обзор новой KIA Rio GT-Line 2018

26-03-2018, 23:06
Авто 730 0
На Женевском автосалоне в этом году было представлено просто огромное количество интересных новинок, в том числе и от компании KIA, которая презентовала автомобиль Рио GT-Line.
Это новое авто, с максимальной комплектацией и намеком на спорт. Первое время такая комплектация будет доступна лишь для хэтчбека с топовым трех цилиндровым и 120 сильным двигателем и шести ступенчатой механикой. На сто километров машинка расходует лишь 4,7 литра топлива. Соответственно, она будет также намекать, что это самая быстрая Rio, хотя во втором полугодии планируется подружить ее и с другими силовыми установками. 


При первом взгляде на внешность авто сразу бросается в глаза глянцевая черная решетка радиатора, спортивный обвес и четырехточечные светодиодные противотуманки. 

Сбоку этот автомобиль будет узнаваться по просто огромным, как для этого класса, семнадцати дюймовым дискам. 

Сзади можно автомобиль отличить по особой форме бамперов, двойной накладке на выхлопе и черному антикрылу на крышке багажника. 


В салоне сразу бросается в глаза по-спортивному скошенный внизу руль с перфорированной обшивкой кожей, кресла с контрастной строчкой и кожаная обивка боковин. Также привлекает внимание передняя панель с ребристыми вставками под карбон. 

В плане комплектации здесь появляются адаптивные фары, семи дюймовый дисплей, подогрев руля, подогрев кресел и камера заднего вида с изменяемой траекторией. Кроме того, данный автомобиль будет тормозить при виде препятствий впереди, и сообщать о неправильном пересечении разметки. 

Автомобиль построен на новой платформе. Он стал больше. В среднем машина удлинилась на три сантиметра. Удлинилась также колесная база. Благодаря этому стал автомобиль комфортнее и просторнее. 

В остальном это обычный Киа Рио, который знаком нам, но немного со спортивными элементами. Получился достойный автомобиль, который в продаже появится у нас уже летом этого года.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.