Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Второй день подряд россияне протестуют против запрета Telegram
14:56 Вівторок 0 788

Второй день подряд россияне протестуют против запрета Telegram

1-05-2018, 14:56
Сегодня протест против блокировки популярного приложения Telegram проходит в Санкт-Петербурге. Накануне 12 тысяч человек собрались на подобное мероприятие в Москве.
Сообщается, что на Марсовом поле проходит согласованная с властями акция - на митинг собралась, в основном, молодежь, принеся с собой бумажные самолетики, ставшие за последние недели символом мессенджера.

Напомним, вчера в Москве состоялся подобный митинг, участие в котором приняли более 12 тысяч жителей столицы России.


Сегодня в Петербурге протестующих намного меньше - поступали сообщения о тысяче участников.

Как говорил один из организаторов вчерашней акции, своих целей она не достигла.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 247 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.