Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бывшая модель Playboy выпрыгнула с 25-го этажа вместе с малолетним сыном
18:02 Субота 0 1 641

Бывшая модель Playboy выпрыгнула с 25-го этажа вместе с малолетним сыном

19-05-2018, 18:02
Бывшая мисс Playboy была накануне обнаружена мертвой под окнами арендованного ею пентхауса.
В данный момент полиция считает самоубийство наиболее вероятной версией гибели Стефани Адамс. С женщиной также погиб ее 7-летний сын.

Ранее, как сообщается, она судилась с мужем за право опеки над ребенком. Недавно ей в суде отказали в праве взять ребенка на встречу с новым спутником, которая должна была пройти в Европе.


Накануне гибели девушка заселились в пентхаус, находящийся на 25 этаже отеля. Утром ее тело было обнаружено на балконе второго этажа.

Пик славы Адамс пришелся на 90-е годы. В ноябре 1992 она стала мисс Playboy, встречалась с известным актером Робертом Де Ниро.


Позже, в начале 2000-х, девушка объявила, что является лесбиянкой. Она стала первой моделью Playboy, сделавшей подобное признание. Тем не менее, какое-то время спустя она возобновила отношения с мужчинами.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 324 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе