Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » ОРДО без бензина: гигантские очереди на заправки, машины останавливаются
15:14 Вівторок 0 1 148

ОРДО без бензина: гигантские очереди на заправки, машины останавливаются

22-05-2018, 15:14
На временно не подконтрольных Украине территориях Донецкой области наблюдаются серьезные перебои с реализацией топлива. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

По их словам, бензина нет почти нигде. На редких заправках, которые все же продают топливо, выстраиваются огромные очереди. Например, на заправке, расположенной на Мариупольской развилке в Донецке, очередь из авто выстроилась уже вдоль проезжей части.

«Видел несколько машин, которые останавливались. Бенз заканчивался», — пишут очевидцы.



«С 95 бензом по прежнему проблема… причем на крупных азс его нет. а на мелких частных — есть», — отмечают комментаторы.

Пока что есть сообщения о нехватке топлива в Донецке и Енакиево. Последний вообще называют «городом без бензина».


«На всех центровых заправках (типа „государственных“)бенз только по б/н.газ 25, дизель 52−54. Остальные заправки просто убрали ценники, ждут цену. говорят будет повышение», — также пишут комментаторы.



Местных жителей призывают делать запасы топлива, если у них есть такая возможность. В ОРДО прогнозируется сильное повышение цен.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.