Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Когда выгоднее покупать овощи и фрукты: советы экспертов
13:10 Середа 0 592

Когда выгоднее покупать овощи и фрукты: советы экспертов

25-07-2018, 13:10
Делая ежегодные закупки овощей и фруктов, не всегда стоит ждать прошлогодних цен. Практически все категории продуктов дорожают, в сравнении прошлогодним предложением рынка. Так как же определить минимальную розничную или оптовую цену конкретного продукта в этом году?

Читайте: Поднятие тарифа на газ: сколько будут платить украинцы?


Украинцы начали активную закупку сезонных овощей, фруктов и ягод. Эксперты утверждают, что желающих выращивать продукты на огородах все меньше. Большинство выбирают покупку готовой продукции в необходимых количествах.

 

Эксперты советуют активно запасаться ягодами, так как дешевле этот продукт уже не будет. Продавцы могут скинуть цены на 2-3 гривны только в тех случаях, когда товар уже залежался и его нужно срочно продавать. Овощи лучше всего закупать в августе, так как будет наблюдаться дефляция и максимальное снижение цены. Картошку лучше всего закупать осенью.

 

Читайте: В Украине вырастут тарифы на воду


Цены ниже, чем в 2017 году уже не будут. Поэтому если вам удалось найти овощи и фрукты по тем же ценам, что и в прошлом году, стоит сразу сделать закупку.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 495 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.