Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Врачи назвали спиртной напиток, ускоряющий похудение
15:28 Неділя 0 758

Врачи назвали спиртной напиток, ускоряющий похудение

29-07-2018, 15:28
Американские ученые заявили, что при умеренном употреблении текилы способна ускорить процесс похудения.

По словам экспертов, главный компонент текилы — голубая агава — эффективно содействует снижению избыточной массы тела.


Данный вид однодольных спаржевых растений, по исследованию научных сотрудников Университета Гвадалахары в Мексике, богат соединениями и микроэлементами, повышающими эффективность медпрепаратов в гастроэнтерологии для борьбы с болезнью Крона и колитом. При этом американские специалисты назвали текилу в умеренных количествах «эликсиром стройности», подтвердив это «звание» рядом экспериментов на лабораторных грызунах.


Ученые охарактеризовали диету на основе текилы, как достаточно перспективную, но предупредили: напиток может нанести урон внутренним органам человеческого организма, а также вызвать стойкое пристрастие к алкоголю.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 695 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.