Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Цены на бензин вырастут: украинцев заставят отказаться от топлива
16:28 Четвер 0 753

Цены на бензин вырастут: украинцев заставят отказаться от топлива

2-08-2018, 16:28
По данным Государственной статистики за последние два месяца цены на бензин поднялись, из-за чего автомобилисты резко отказываются от покупки дорогого топлива. 
По данным статистики, в сравнении с аналогичным периодом 2017 года, в продажи бензина сократились на 12,9%. А дизельное топливо наоборот продается в больших объемах - было продано 93,9тонны, тогда как в прошлом году - 89,5 тысяч тонн.


Автомобилисты устали сталкиваться с обманом на АЗС. Недостача топлива в баках и некачественные бензин - частые "гости" на заправках. При этом цена на бензин неумолимо растет и совсем скоро достигнет психологической отметки в 35 гривен - уже к концу ноября, мы скорее всего, сможем наблюдать такой ценник.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 473 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.