Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Выяснилось, партнеры какого возраста привлекают мужчин и женщин
00:16 Понеділок 0 678

Выяснилось, партнеры какого возраста привлекают мужчин и женщин

20-08-2018, 00:16
Социологи из Мичиганского университета выяснили, в каком возрасте мужчины и женщины наиболее привлекательны как потенциальные партнеры для противоположного пола.
В ходе исследований выяснилось, что мужчины достигают пика популярности у противоположного пола к 50 годам, а девушки — в 18 лет, после чего интерес к ним идет на спад. Также, отмечается, что и мужчины, и женщины склонны реагировать на профили более привлекательных людей, чем они сами. Кроме того, стало известно, что для женщин важно образование мужчины: чем выше уровень, тем больше шансов у кандидата. В то же время, мужчины, напротив, с подозрением относятся к девушкам, окончившим аспирантуру.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 930 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.