21:00 Понеділок 0 685

Жители прифронтовой Авдеевки получили газ

20-08-2018, 21:00
Более года восемь населенных пунктов Донецкой области оставались без газоснабжения. Сегодня оно наконец-то было восстановлено.
Об этом сообщил глава военной администрации - Александр Куць. Из-за вооруженного противостояния сил ООС и боевиков ДНР старый газопровод "Горловка - Авдеевка" был поврежден. Поставки газа были приостановлены до постройки нового.


Авдеевка получила газ. Сейчас продолжаются работы по проверке систем газоснабжения и подключение абонентов в многоэтажках... Сегодня усилия газовщиков сосредоточены на Авдеевке, завтра обещают начать работы в одном-двух поселках Ясиноватского района", - написал Куць на Facebook.


Также он попросил пускать газовщиков в дома, ведь работы по восстановлению ведутся еще с субботы, но местные жители препятствуют работникам газовой службы. Он отметил, что местным необходимо следить за объявлениями в их населенных пунктах.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 854 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.