Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Анджелина Джоли приняла неожиданное решение в деле о разводе (Фото)
17:08 Вівторок 0 863

Анджелина Джоли приняла неожиданное решение в деле о разводе (Фото)

28-08-2018, 17:08
TMZ сообщили, что между Анджелиной Джоли и ее адвокатом Лаурой Вассер возник конфликт. Причиной стало якобы не адекватное поведение Джоли, которая находится в ярости.

Услышав очередную "сказку" желтой прессы, официальные представители актрисы решил разобраться со слухами и поставить точку в недостоверных слухах.


Так, представитель актрисы Минди Найби отследив информацию с разных источников и лично пообщавшись с адвокатом Джоли - Лаурой Вассер опровергла все слухи.

"Лаура не собиралась бросать дело Джоли и никаких разговоров о уходе не было и быть не может, а все слухи являются недостоверными!"- заявила Минди.

Но как оказалось позже, конфликт все же был, именно жесткое ведение процесса Лаурой встревожило Джоли. Она хочет чем помягче перенести этот процесс, чтоб не травмировать детей.


Так, 27 августа Анджелина сделала официальное заявление в котором шла речь о смене адвоката. Им стала Саманта Блей Дежан, специалистом по правам детей.

Джоли уверена, что с данным специалистом все пройдет гораздо проще и спокойнее.


Интересно прочитать , Джоли практически не узнать. Актриса появилась на улицах Лос-Анджелеса и просто таки привела публику в удивление своим нарядом и счастливым видом. Компанию актрисе составили ее старшие дочки.
 
Также не так давно журнал Forbes опубликовал традиционный ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис 2018 года. Джоли оказалась в первой тройке. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 776 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе