17:53 П'ятниця 1 1 166

"Укрзализныця" снизит цены на билеты

31-08-2018, 17:53
Такую информации сообщили в пресс-центре ведомства. С первого сентября в силу вступает новый коэффициент индексации тарифа на железнодорожные услуги. В связи с этим цена на билеты будет снижена.
В  апреле этого года Верховной Радой был принят закон, который обязует перевозчика изменять цену на билет в связи с календарным периодом. Сейчас коэффициент равен 1,07, а с первого сентября он будет равен 1,02, объяснили представители ведомства.


В "Укрализныце" напомнили, что цена на билет зависит не только от календарного периода ( их всего 13), а и от дня недели. В будни цена на билет будет меньше, нежели в выходные дни.

С октября начнет свое действие самый низкий коэффициент - 0,93.

Ранее мы писали, что  с завтрашнего дня по всей Украине отключат аналоговое телевещание - украинцы получат цифровое ТВ с улучшенным качеством картинки и звука. Как его подключить и сколько это стоит - читайте здесь.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 349 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.