Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Как правильно пользоваться краской для замши и нубука
09:03 Четвер 0 1 340

Как правильно пользоваться краской для замши и нубука

5-11-2020, 09:03
Замшевая обувь выглядит красиво, презентабельно, но требует более тщательного ухода сравнительно с кожаной обувью. Для замшевой обуви стоит регулярно использовать специальные щетки, краски и дополнительные средства для отталкивания грязи и воды. В большом ассортименте в интернет-магазине BSK-color, по ссылке https://bsk.ua/g85741986-kraska-dlya-zamshi представлены краски для нубуковой и замшевой обуви.

Как правильно пользоваться краской для обуви из замши

Для того чтобы краска впиталась в поверхность, необходимо выполнять такие действия:

  • очистить обувь от грязи;
  • подготовить помещение для окрашивания;
  • внимательно ознакомиться с инструкцией по применению;
  • закрепить эффект специальным средством;
  • поставить сушиться пару в хорошо проветриваемое место.

После тщательной очистки обуви, стоит убрать шнурки и декоративные элементы. В результате цвет ляжет ровным слоем. Поскольку краска обладает несколько специфическим ароматом, то рекомендуется выполнять окрашивание или на улице, или в хорошо проветриваемом помещении. Для безопасного использования краски, стоит иметь под рукой старые газеты или журналы. Перед применением важно надеть специальные хозяйственные перчатки, чтобы избежать окрашивание рук и возникновения раздражений на них. Окрашивать нубук и замшу необходимо равномерно, чтобы после высыхания не оставалось неаккуратных пятен. Для того чтобы эффект был длительным, рекомендуется дополнительно обработать обувь специальным средством — финишным покрытием. В результате краска будет держаться дольше, а ее цвет останется таким же ярким и привлекательным. После нанесения средства обувь нужно тщательно просушить, выделив ей место, отдаленное от обогревательных приборов.

Купить краски и уходовые кремы для обуви

Выбирая краску для замшевой обуви большинство пытается определить лучший вариант между спреем и жидкой краской. Чтобы спрей распределились по поверхности равномерно, нужно предварительно встряхнуть флакон. Жидкая краска предполагает дополнительное использование салфетки. В ассортименте интернет-магазина BSK-color представлена широкая палитра самых разных цветов и оттенков. Наибольшей популярность для нубуковой обуви пользуются такие цвета как черный, коричневый и синий. Благодаря покупке краски для замшевой обуви и правильного ее применения, удастся сохранить опрятный вид замшевой пары. А профилактическое нанесение крема на ее поверхность — закрепить этот эффект надолго.


Чистые и ухоженные туфли позволят создать хорошее первое впечатление.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:04 П'ятниця 0 14 Ціни в будинку престарілих: як вони формуються та що вони включають

Дім престарілих – це особливе місце, де старшому поколінню надаються послуги та забезпечується необхідна допомога і підтримка в їхні золоті роки. Однак, питання про ціни в будинку престарілих залишається актуальним для багатьох родин, які шукають найкращі умови для своїх близьких. Давайте розглянемо, як формуються ціни в будинку престарілих та що вони включають.

Суспільство 14:09 Четвер 0 74 Як цифровізація змінює сільське господарство Навіть у таких традиційних галузях, як сільське господарство, впровадження цифрових технологій стає невід'ємною частиною розвитку бізнесу. З'являються "розумні" теплиці, керовані штучним інтелектом, а аналіз великих даних допомагає прогнозувати посухи та інші природні катаклізми.