13:01 Вівторок 0 684

Самый нехитрый способ похудеть к лету

3-04-2018, 13:01
В сегодняшней статье вы обязательно узнаете о том, как легко и быстро похудеть к лету. Вы узнаете, что кефир и свекла, это два ингридиента, которые хорошо сочетаются и мягко очищают организм, тем самым способствую похудению.

За четыре дня можно сбросить до семи килограмм. Конечно же главными ингредиентами в рецепте для похудения являются свекла, кефир и вода. последнюю можно и даже нужно пить очень много, для того чтобы организм не обезводился. Что нужно для такого похудения?

За день вы должны скушать килограмм отваренной свеклы, а также литр кефира и выпить не меньше полтора литра воды. Три дня такой диеты дадут вам ошеломляющий результат!


На четвертый день вы можете добавить в свой рацион несколько цитрусовых. Принимать кефир, а также свеклу нужно 4-5 раз в день, то есть делить это количество на пять приемов пищи. На пятый день введите в свой рацион отварную рыбу или куриное филе.

За семь дней вы будите в идеальной форме!!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.