Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Поддельный Том Хиддлстон выманил у фанатки 200 долларов
17:55 Вівторок 0 910

Поддельный Том Хиддлстон выманил у фанатки 200 долларов

29-05-2018, 17:55
Подіїї 910 0
Занятная история произошла с поклонницей британского актера Тома Хиддлстона - она была так уверена, что беседует со своим кумиром, что решилась отправить тому деньги за организацию свидания.
Жительница российского Зеленограда познакомилась с кем-то, кто задумал выдавать себя за британского актера Тома Хиддлстона, известного по роли бога обмана Локи в фильмах о супергероях Marvel.

Женщина, как сообщается, беседовала со своими кумиром в социальной сети Twitter, а также мессенджере WhatsApp. В определенный момент речь зашла о личной встрече.


Тогда мошенник потребовал 200 долларов за организацию свидания. Женщину по какой-то причине не смутило, что финансовой поддержки у нее просит известнейший актер, получающий за свои работы в кино многомилионные гонорары.

Отправить деньги предполагалось тоже не самым замысловатым способом - через платежную систему Perfect Money. В итоге, "Хиддлстон" стал богаче на 200 долларов, после чего перестал выходить на связь с поклонницей. Тогда-то она и насторожилась, решив обратиться в полицию.


В данный момент по факту инцидента заведено уголовное дело по статье "Мошенничество с использованием электронных средств платежа".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив