Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Повседневные привычки, которые излишне сокращают вашу жизнь
20:36 Четвер 0 693

Повседневные привычки, которые излишне сокращают вашу жизнь

12-07-2018, 20:36
Повседневные привычки, которые излишне сокращают вашу жизнь:
Полуночные закуски

Эта привычка вредна, потому что со временем вы можете увеличить уровень триглицеридов - жиров крови, которые накапливаются в жировой ткани, в основном вокруг брюшной полости. Лучше всего есть как можно меньше по ночам и иметь от 11 до 12 часов между ужином и следующей едой (завтрак).

Вы потребляете много соли

Если вы являетесь солью, которую вы едите, вы представляете потенциальную угрозу для здоровья, потому что она повреждает сердце и почки. Исследование показало, что 45,4% всех смертей, вызванных сердечными заболеваниями, инсультом и диабетом типа 2, связаны с избыточным весом, что может быть вызвано чрезмерным натрием в меню.


Не моете руки хорошо

Неправильная помывка рук может вызвать распространение многих микробов. Если вы находитесь в районе, где много инфекций, последствия могут быть: отравлением и респираторным заболеванием.


Забывать свой завтрак

Это самая важная еда за день, потому что завтрак регулирует аппетит в течение дня. Поэтому, пропуская его, вы заставите себя есть позже и больше в тот же день, что приведет к увеличению веса. И, как вы знаете, избыточный вес или ожирение увеличивает риск сердечных заболеваний и смерти.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 943 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.