Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Корейский Hyundai создает реального конкурента LandCruiser 200
14:57 Субота 0 732

Корейский Hyundai создает реального конкурента LandCruiser 200

25-08-2018, 14:57
Авто 732 0
Не так давно в сети было размещено сообщение о работе инженеров корейского Hyundai над созданием перспективного внедорожника, который станет реальным конкурентом знаменитому тойотовскому Land Cruiser. Новинка поступит в страны, где особо популярны кроссоверы и внедорожники. Это Штаты, Австралия, Ближний и Средний Восток. 
На рынок новый внедорожный Hyundai выйдет не раньше двадцатого года. Машина станет новым корейским флагманом. Этот внедорожник по всем параметрам превзойдет семиместный Palisade, который появится в девятнадцатом году. 

Флагманский внедорожник укомплектуют наддувным шестицилиндровым ДВС от Stinger. Возможно также, что пятилитровый движок будет взят от Genesis G90. Насчет конструкции кузова корейской новинки ясности пока нет. Возможно, она будет рамной, как двухсотого Крузера, а возможно будет построена на базе существующих кроссоверов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 001 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.