11:41 П'ятниця 0 770

Китайская Chery рассекретила новый Tiggo8

23-03-2018, 11:41
Авто 770 0
Недавно китайская Chery раскрыла часть сведений об интерьере новой модели Tiggo 8. Обновленный китайский кроссовер, судя по фото, унаследовал от предшественника Tiggo 7 много общих черт интерьера. Официально обновленный китайский паркетник будет продемонстрирован этой весной в Пекине.

У Tiggo 8 наряду с унаследованными чертами от предшественника, имеются и новые элементы. Так на передней панели появились обновленные элементы вентиляции. Также в салоне обновленного кроссовера появился и другой руль.

А свою внешность китайская новинка унаследовала от концепта Exeed TX. Мотор Tiggo 8 представлен наддувным бензиновым ДВС на 147 лошадей, а коробок две – традиционная механика и шестидиапазонный автомат.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 013 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.