14:40 Середа 0 696

Infiniti выпустит гибрид премиум-сегмента

2-05-2018, 14:40
Авто 696 0
Не так давно на автосалоне в Детройте компания Infiniti презентовала концепт Q Inspiration, запомнившийся посетителям своей необычной внешностью. Теперь инженеры планируют создать на основе шоу-кара седан и запустить его в серийное производство.
Ожидается, что автомобиль получит гибридную силовую установку, однако не исключается возможность использования только электрического двигателя. На данный момент под капотом концепт-кара размещается четырехцилиндровый турбированный бензоагрегат от QX50.

Незадолго до выставки в компании сообщили, что планируют вывести седан Q Inspiration на рынок не раньше, чем через пять лет – примерно в 2023 году. В то же время Инфинити планирует начать производство своего первого электромобиля в 2021.

Седан Q Inspiration

Выпуск новинки запланирован на заводе в Поднебесной. Ожидается, что именно там и станут доступными первые версии роскошного седана Q Inspiration. Также по заявлению главы Роланда Крюгера, компания планирует в ближайшие несколько лет заполнить рынок Китая пятью новыми моделями. Среди них окажется и новый кроссовер Infiniti QX50, который представят в Пекине в начале мая.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.