22:34 Середа 0 659

Главные ошибки и мифы в уходе за кожей

29-08-2018, 22:34
Главные ошибки и мифы в уходе за кожей
1.Нельзя проводить пилинг лица летом. Очищать кожу нужно в любое время года. Летом лучше воздержаться от агрессивных процедур и отдавать предпочтение гоммажам и ферментным пилингам.


2.Загар делает кожу лучше. После солнечных ванн в коже накапливается влага, за счет этого она натягивается, но такой эффект длится всего несколько дней. Потом начинается обратный эффект: плотность и эластичность снижаются, кожа приобретает серый оттенок, что только добавляет возраст.

3.Прыщи давить нельзя. Бороться с воспалениями на коже нужно, но не самостоятельно. Важно посещать косметолога и выполнять все его рекомендации, чтобы состояние кожи стало лучше.


4.Опасно делать инъекции. Контурная пластика и ревитализация не утяжеляют кожу, так как вводится минимальный объем препарата, поэтому такой страх надуман.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 934 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.