11:43 П'ятниця 0 576

Бег продлевает жизнь?

10-08-2018, 11:43
Всем известно, что занятия спортом укрепляют организм. Но не всем удается пересилить себя. Чем может быть чреват для Вас отказ от физических нагрузок?
Исследователи выяснили, что занятия бегом даже 15 минут в день помогут Вам продлить жизнь минимум на три года. Исследование длилось 15 лет и проводилось среди 55 тысяч людей.


Всем известно, что сердце - это мышца, которую необходимо тренировать. Занимаясь бегом, вы даете нагрузку на него, в следствии чего орган укрепляется и дольше Вам прослужит. Согласно полученным данным, те, кто занимался физическими упражнениями хотя бы 10-15 минут в день риск смертей от сердечных заболеваний снижался на 30%.

Поэтому так важно уделять время на занятия спортом. отметили ученые.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.